我代母亲询问河北区屹东里什么时间拆迁。这片老楼已有40年历史,现已破烂不行而且已是危楼。我们又没有条件改善盼望政府改造,改善我们的生活。
该问题正在调查中
陈女士你好:
您咨询屹东里什么时间拆迁的问题,区房管局回复:经查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年9月24日