东丽区嘉春园于2012年6月交房,现已达到合同约定提供房本的日期,可开发单位也联系不上,物业也不知情,现在房本一点消息也没有,望领导给予协调解决。
李辉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年8月28日