问题主题 鸿运小区拆迁问题
问题内容 上周六滨海新区相关部门已经派人对鸿运小区进行了入户登记。请问鸿运小区拆迁是否已经列入日程?具体拆迁时间是什么时候?如何进行补偿??
为盼!!
谢谢
查询码 3206966764
提交时间 2013-07-04 17:54
当前状态 正在等待二次答复
处理结果 网友:
您好,你的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等候。
感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
滨海新区政府
2013-7-11
处理部门 滨海新区 处理时间 2013-07-11
尊敬的网友:
您好,留言收悉。您提到的问题已反馈相关部门,但目前未有相关信息,拆迁应以公告为准,请耐心等待。
感谢您的关注和支持,祝您生活愉快。
2013-8-12