尊敬的区领导您好:
我家住河北区律纬路33号院,我想问一下,我们是30多年的旧楼房,已经破烂不堪,什么时候旧房改造才能有我们。
该问题正在调查中
小魏您好:
您咨询旧楼改造的问题,区房管局回复:律纬路33号不在2013年河北区旧楼改造范围内。
河北区房管局
2013.8.12