问一下,听说工程学校今年就不在市里了,想问一下工程学校和工程里有拆迁规划么
该问题正在调查中
李振您好:
您咨询河北区工程学校前面的工程里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013.8.12