你好:
我想咨询下,我曾经办过限价房证,但是过期了,没买上房子,请问是否还可以申请限价房证?
盼复,谢谢!
刘津同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月2日