我们是2013年第一批请问东和家园项目什么时候可以登记说是7月可一直没信,这都7月中旬了。问问领导。谢谢!
kingshao同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月12日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年7月26日