您好:
根据我市相关规定,我于2013年5月13日已符合康泽雅园、康泽
家园、惠泽嘉园、惠泽沁园公共租赁住房项目一或二个居住空间户型
房屋或者配租标准,相关部门通知我们在网上、广播、报纸等待消息
并持通知单到标注项目进行登记并办理签约入住手续,告知我7月初
开始,但至目前我在当前网站与天津住房保障网并未获得相关信息
,望有关部门给予解答。
谢谢!
齐桂萍
2013年7月5日
齐桂萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月16日