公租房手续第一批未能摇到房子,可以继续第二批摇号吗?是不是没摇到就得从新办手续?还有就是摇号前的登记是去哪里登记呀?找哪个部门登记?如果意向房源没有摇到可以选择别的区的吗?还是全市那个区都可以选择?
张丽宏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月9日