河北区联谊里17—20门拆迁手续什么时候办好 能正式开始实行 我们房本、户口本复印件都交到拆迁办两个月了 但是迟迟没有消息了 请求给予答复
李你好:
关于你咨询拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前正在办理规划手续,待手续齐全以后,开始实施征收工作。
河北区房管局
2013,6,26