丹霞里在前些日子集中清理了占用空楼的流动人员,我们很感激政府,但是,后续问题一直没有下文,什么时间改造,拆还是不拆,到哪都说拆迁片,八年了,小区脏乱差,如果想卖房,可以吗
戴琨你好:
关于你咨询丹霞里是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013,6,26