领导您好;
我是南口路春光街居民.我们已经知道这列入危旧平房改造项目了。我们只是想知道什么时候能拆.请给个确切的时间.也请领导能否看看这的环境。为我们这的老百姓着想点吧。
该问题正在调查中
杨你好:
关于你咨询拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,由于该片资金需求巨大,区里正在积极筹措资金,待落实后,将开实施征收工作。
河北区房管局
2013,6,26