您好
我想询问一下 天津市集体户口申请购买限价房的具体条件,以及具体各区的条件政策都是一致的么?
还有,相关的开盘及在售的限价房楼盘信息,应该从哪里查看呢?
谢谢!
小柳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月8日