在世老人名下有一套企业产的房屋现在想过户到其中一子女名下这种情况还需要其他的子女和他的老伴去公证吗
王女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月21日