北辰的绿泊庭院的开发企业(天津市中硕实业有限公司),为什么在我们业主入住4年了,还未在市局做完初始登记。你们有什么办法处罚他们吗,谢谢
孙建利同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月9日