景逸园小区旧楼改造换了水管后,拆除地砖堆一边,碎了不少(不知道还能用不能用)什么时候小区地砖回复原样!
于先生您好:
您反映河北区旧楼区改造遗留的问题,区房管局回复:景逸园小区于先生所反映的路面恢复问题,区指挥部已协调相关单位尽快进行恢复。居民如有任何问题可拔打区指挥部24小时热线电话26438987进行咨询与建议。
河北区房管局
2013,6,8