您好,想咨询以下关于旧楼改造工程,天津市河北区的大江南里有没有在计划范围内,预计什么时间开始改造?因为家里有急事,故特此关注此事.谢谢
王津您好:
您咨询关于旧楼改造工程的问题,区房管局回复:大江南里小区不在2013年河北区旧楼区提升改造范围之内。居民如有任何问题可拔打区指挥部24小时热线电话26438987进行咨询与建议。
河北区房管局
2013,6,8