有关部门领导您好:
中环福境限价商品房项目自去年12月就开始咨询,到现在还没开盘,什么时间开盘,今年是否还能开盘盘。
尹轲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月5日