本人是土生土长天津人,户口为河西的,27岁未婚,但是工作地点在外地,
不知可否申请限价房,并且个人申请的话,对年收入是否有要求??谢谢
张媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日