我今年33,07年结婚至今无房,也没办理过任何房补之类的,我户口在河东,和父母一个户口,我想咨询一下像我这样条件能申请什么补贴政策?
王玥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日