您好,我是河北区增产道汇英里小区的住户,我这些日子想装修房子,可是邻居们都告诉我说小区马上要占房,弄成一条路,我实在不知如何是好了,请问领导们,会英里小区是要占吗?谢谢
该问题正在调查中
郭岭你好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经查,该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月21日