我家现在申请了限价商品房,是以我父亲的资格申请的,如果该申请资格到达一年期限,我或者我母亲是否可以申请限价商品房?
王凯同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月20日