我是天津蓟县人,89年出生,08年在大港三号院上学,将户口迁至大港,并转成了非农业,落在了学校,现在准备结婚买房,现在我能申请限价房吗,如果能是去大港申请还是蓟县申请?蓟县人是不是还不能申请?谢谢
王振军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月20日