和平区领导你好:
目前我所在的小区为金茂现场,用地为商服用地,房子为居住型公寓。试问一下这种房子在政策限制二套范围内吗?
徐彩霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月20日