各位领导好,2013年我已经申请到了限价房证,想买浯水道宝喜家园等限价房,到售楼处咨询,被告知已经售完。看到北方网的新闻,2013年在浯水道周围还要建设限价房,请问各位领导,新建的限价房什么时候能开售。感谢各位领导
李明锐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月15日