办理二证合一为什么要重新做土地和房产测绘而且要产权人承担全部费用,根据是什么?
办理土地补充合同土地用途为什么必须从‘商住’改成‘商业’而且使用年限从70年改为40年。根据是什么?
静海东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月22日