中山门广宁路和悦家园 入住一年多了,房产证办理没有希望,1000多户业主迫切希望马上办理。
刘文山同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月27日