您好,我是4月1日到北辰房管局办理的过户手续,我是卖房,买房是一次性付款,为何至今房款都未到账呢?要怎么查询呢?
郑小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月19日
郑小姐同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月27日