我和老婆2003年结婚,一直没有自己的住房,也买部起房,一直租房住,请问领导,我这种情况能申请房补吗或限价房 或 廉租房,我们能申请哪个。
杨立庆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月16日