请问天津东丽区军粮城和顺家园还迁高楼是属于小产权吗、以后会有房本和土地证吗
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现正在办理之中,请您耐心等待我们的回复。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
东丽区政府
2013年4月23日
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,回复如下:
经了解,军粮城和顺家园还迁房屋拥有产权,以后将协调相关部门办理房屋产权证。
2013年4月24日