领导
您好:
我有几个关于定向安置经济适用房的问题需要咨询
1.西青区市政基础设施拆迁定向安置经济适用房可以交易吗?有没有5 年的限制?
2.定向安置经济适用房属于那种性质?
付庆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月24日