公婆几年前拆迁 无力买房 住到我家 我家92平米 现在孩子大了 住在一起不方便 男孩14岁了 公婆户口也签到我家 想问能办住房补贴吗
阳阳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日