领导您好,我住在河西区新鹤望里28-701,此房为公租房,整间房屋出现发霉已经好多年了,所属房管站一直没有妥善处理,总是敷衍了事、一拖再拖,一直不给修缮,现在家里人身体都不好,孩子经诊断为发育迟缓,心里很着急,希望您能给尽快解决。
闫宝玉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月20日