我家隔壁100多平米的房子,打成10个左右隔断房,厨房厕所都住人,给塘沽房管局打电话已经一个月了,每次都说来但就是不来执法,由于私拆乱改,具有安全隐患而且卫生也不好,为什么没有人监管
周峰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月24日