有关领导;天津市限价房出售原本就是为了解决中低收入人群的住房困难,为什么现在有的限价房部分房源还要和车位一起捆绑出售,太不合理了,如果都买得起车那就不买限价房了,希望主管部门认真从老百姓实际情况考虑
曹滨荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日