请问,看到2013年计划开工的16个限价房项目,限价商品房项目16个中的“宝聚家园津南区浯水道南侧A地块限价商品房,津南区浯水道南侧宝福家园限价商品房,宝喜家园津南区浯水道南侧C地块限价商品房......等三个浯水道项目是不是现在尾房在售的浯水道项目?
张华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日