目前红桥区和北辰区的限价房都有哪些?秋怡家园有没有新盖的限价房?双青新家园的地铁一号线延长线什么时候修建?
刘振中同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日