天津市河北区南口路黎明路今年有拆迁规划吗?
毕小姐你好 :
您咨询河北区南口路黎明路拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年4月9日