我想咨询的是:橄榄郡是大产权房子吗?土地使用证和房屋产权证都齐全吗?所有的房屋手续都是合法的吗?
赵晓军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月19日