为何隶属东丽万新街的天钢柳林副中心(杜庄等村)片的房屋拆迁已好几年了,至今市房管局网中仍有现房档案,致使拆迁购房出现二套房问题,家庭成员公积金无法提取。拜托政府部门赶快解决下老百姓的“居有所屋”吧!
王丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月18日