预购河西区名门广场期房80平米但据说将来房本面积只写22平米,是否合乎我市规定,将来会有什么纠纷?或者利益损失?
赵秀艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月26日