你好,我现居住河东区真理道华康里3号楼,1996年买的房子,周围邻居大部分都办理了产权,而我最近一年半去河东房管局问,去了五六次了,一直说不能办理,我想了解一下为什么这么长时间为啥还不能办?什么时候可以办,办理产权有急用,谢谢。
王海丰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月18日