您好。我是拆迁户,在拆迁时选的定向安置房,当时选房协议签的为两名家人名字,现在家里商量想在变为一人名字。请问需要什么手续,应该去哪怎么办理。希望及时回答!谢谢。
王华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月17日