我是2010年11月离婚,当时房子卖53万,我拿到18万,我有一女孩,男方一男孩,离婚后一直租房至今,请问我这个情况可以申请公租房吗?谢谢您答复。前面递交一份写错离婚日子了,错写2000年了。
王永平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月17日