为什么瑞江花园的二手房要算非普通住宅,面积不大,房龄也比较老,如果和地区指导价差不多的价格成交的话为什么要按非普通住宅收税
张某同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月19日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年4月26日