我们入住河怡花园已有5年,为何至今不给房产证,购房款我们一
分不少的给了,房产证却始终不给我们。
马同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月10日