前几天在本网站提过有关于申请公租房的问题,给我答复后,我有疑问,想再看看当时我提的问题是不是不准确,可是在网上找了半天也没看到当时自己的留言!其他同志们的留言提问为什么都有!很是奇怪!
姜南同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月2日