尊敬的领导:
我是福嘉园的居民,现向您反映一个问题:从福嘉园后门到南口路(小刘庄后街沿线)一带,路面受损严重,雨天一脚泥,晴天都是土,垃圾遍地,我们迫切希望领导于予重视,给我们改善一下环境!!
福家园居民
zhang60588您好:
关于您反映小刘庄后街直到南口路一段,路面严重受损,盼修复的问题,区市政局回复:道路所已计划5月10日前进行维修
河北区市政局
2013年3月19日