您好:
我是河西区国风园的居民。我家住顶层,小区属于2000年的房屋,由于年限比较长,楼顶和侧墙出现漏雨状况,当时没有维修基金的政策,找到小区物业也说不负责维修,请问这种情况该怎么办。
孙文忠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月19日