关于申请限价房的收入证明问题,请问我和孩子的户口在天津南开的亲戚家挂靠,媳妇是河北省人,现在我们都在北京工作,想申请天津限价房,我们的收入证明要怎么开,在哪里开,请领导在百忙之中帮我解释一下。
李旭明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日